Новости

Виски-пеленание – 0% алкоголя, 100% пользы

By 16.04.2019 Июль 31st, 2019 No Comments

Виски-пеленание – эффективная технология борьбы с целлюлитом и лишним весом. Вопреки своему интригующему названию, ничего общего с крепким алкогольным напитком она не имеет. На самом деле, официально она называется методикой влажного пеленания Aromaderm. Ее разработчики, видимо, сами не поняли, каким образом их изобретение связали с алкоголем. Самая правдоподобная версия: в ходе процедуры наступает чудесный эффект эйфории, будто после пары глотков хорошего виски.

Суть методики

Для проведения процедуры используется продукция австрийской компании STYX Naturcosmetics – поэтому она известна еще и под названием «обертывания STYX». Бренд специализируется на натуральной косметике: в основе его масел, гелей, лосьонов, кремов и т. д. лежат растительные компоненты.

Для пеленаний используется 7 лосьонов, каждый из которых имеет определенный механизм действия. На каждую проблемную зону наносится особый препарат, направленный на решение конкретной проблемы. Препараты, используемые во время процедуры, имеют важную особенность: они помогают взять под контроль аппетит.

Процедура STYX обертывание состоит из нескольких этапов:

  1. Приготовление лосьона и пропитка им бинтов. Препарат для обертывания готовится заранее и уже ждет клиента в салоне.
  2. Нанесение на кожу «подложки». Она может быть одно- или двухслойной. Первый слой защищает потенциально уязвимые участки кожи (например, сосудистые звездочки, дерматиты и т. д.). Второй ускоряет процессы, на которые направлено обертывание.
  3. Нанесение специального масла, которое усиливает эффект от процедуры и содержит дополнительные активные вещества.
  4. Пеленание бандажами и оборачивание в пленку. После этого клиента укрывают теплым одеялом и оставляют на час-полтора. При этом важно следить, чтобы организм не был обезвожен – мастер периодически приносит клиенту теплое питье. Во время действия геля пациент испытывает целую гамму ощущений. Сначала его бросает в жар, затем начинается легкий озноб, и под конец по всему телу разливается приятное тепло.
  5. По истечении времени воздействия препаратов бинты снимаются, кожа вытирается.

Таким образом, весь сеанс длится примерно 90 минут. Чтобы получить устойчивый и заметный результат, нужно посетить салон от 5 до 20 раз с периодичностью каждые 1-3 дня – в зависимости от масштаба проблемы. Таким образом, объемы тела сокращаются действительно в турбо-режиме: за месяц-полтора вы сможете приобрести желаемые формы.  В дальнейшем мы рекомендуем периодически проходить одноразовые процедуры для поддержания эффекта и устранения последствий обильных застолий, срывов диеты, приема медикаментов и т. д.

Процедура недешевая в силу энергоемкости и высокой цены препаратов. Однако результат стоит затраченных усилий! Наши клиентки от нее в полном восторге.

Эффективность процедуры

  1. Активизируется метаболизм.
  2. Организм очищается от шлаков и токсинов.
  3. Ускоряется лимфоток.
  4. Укрепляются сосудистые стенки.
  5. Подтягиваются мышцы.
  6. Сокращается объем жировых отложений.

Виски-пеленание имеет не только косметический, но и терапевтический эффект. Мы рекомендуем его в рамках комплексного лечения болезней опорно-двигательного аппарата, физиотерапии после перенесенных травм.

Практически все пациентки отмечают прилив бодрости и чудесное ощущение эмоционального и физического подъема, за которое процедура и получила свое забавное название.

Записывайтесь на консультацию – мы расскажем вам все, что вы хотите знать о процедуре. После завершения курса виски-пеленаний вы будете ощущать себя на несколько лет моложе, в разы бодрее и наслаждаться своей новой стройной фигурой!